ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ФАКТЫ О CBD и продукции на основе CBD

КБД для пожилых людей - главных преимуществ

1. КБД прекрасно избавляет от боли
Боли – это состояние, с которым сталкивается почти каждый пожилой человек. Большинство из них страдают хроническими болями или артритом. Так как эти проблемы существенны, то именно поэтому они стоят первые в нашем списке. И хорошие новости состоят в том, что КБД может облегчить эти состояния.

2. КБД улучшает здоровье костей
Оказывается, остеопороз является основной причиной смерти мужчин старше 60 лет, а 33% женщин и 25% мужчин старше 50 лет страдают от остеопоротических переломов, что делает эту проблему серьезной для старшего поколения. КБД может помочь быстрее восстановиться после перелома и поддержать здоровье костей.

3. КБД может помочь улучшить сон и засыпание
Поскольку сон — это период, когда наше тело выводит токсины и восстанавливается, условия, которые мешают спать, чрезвычайно вредны для пожилых людей.
КБД может успокоить и, естественно, способствовать более здоровому сну. Что еще более важно, это может предотвратить необходимость принимать вредные снотворные препараты.

4. КБД помогает бороться с лекарственными зависимостями
КБД может не только облегчить побочные эффекты, возникающие от использования вредных лекарств, но также помочь в борьбе с зависимостью от них и предотвратить рецидивы.

5. КБД улучшает здоровье сердца
Исследователи также полагают, что результаты «настоятельно предполагают, что он (CBD) может иметь большой терапевтический потенциал в лечении диабетических осложнений и, возможно, других сердечно-сосудистых нарушений, ослабляя окислительный / нитрозативный стресс, воспаление, гибель клеток и фиброз».

6. КБД может сдерживать нейродегенеративные заболевания
Эксперты полагают, что КБД может быть потенциальным средством лечения нейродегенеративных заболеваний, таких как болезнь Альцгеймера, Паркинсона и рассеянный склероз.

7. КБД может улучшить настроение и облегчить связанные с ним расстройства
При длительном воздействии они могут привести к серьезным проблемам со здоровьем, с высокой вероятностью развития психического заболевания у человека, если он чувствует себя разобщенным, забытым, изолированным или одиноким. КБД может помочь облегчить это состояние.


Не пропустите свежие новости. Подпишитесь на нашу рассылку!
Розыгрыши проходят каждый 30 дней (среди купивших продукт).
2020-2023 | ООО "ЭКСПОРТ ГРУПП"
Юридический адрес: Россия, Москва, 125373, Походный проезд, двлд 14, Помещение 1, офис 501.
ОГРН 1227700537790
ИНН 7733390428
+79153690034
info@cbds.ru
ПОДПИШИСЬ
Новые статьи в блоге, промо акции, распродажи.